jo24_banner

دعوة مرشحين للتعيين في التربية للمقابلات الشخصية - اسماء

دعوة مرشحين للتعيين في التربية للمقابلات الشخصية - اسماء
جو 24 :

تدعو وزارة التربية والتعليم بالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية المرشحين المبينة أسماؤهم بادناه والذين اجتازوا الامتحان التنافسي وفقا لأحقيتهم التنافسية التواجد في معهد الادارة العامة-عمان-شارع الصحافة بجانب جريدة الدستور البناية رقم 15 في الموعد المحدد بجانب اسم كل منهم لاجراء المقابلة الشخصية والتي تتكون من )المقابلة الفردية و المهمة الكتابية) ، مع ضرورة الحضور قبل الموعد بنصف ساعة مصطحبين معهم بطاقة الأحوال المدنية الصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات (سارية المفعول) وقلم حبر جاف أزرق ، علماً بأنه لن يسمح لأي من المرشحين بدخول قاعات المقابلات ما لم يكون قد تلقى الجرعة الأولى من مطعوم كوفيد_19 ولم يتخلف عن موعد الجرعة الثانية أو حصل على فحص (pcr) سلبي النتيجة ساري المفعول لمدة 72 ساعة (سند أخضر).

 

 

الرقم

الاسم

المحافظة/اللواء

التخصص

السبت 2021/10/16 من الساعة 9 صباحًا إلى الساعة 10 صباحًا

1

معتز نصر عبد المنعم الهدار

البادية الجنوبية/قصبة معان

اللغة الانجليزية وآدابها-

2

وجدي سند ابراهيم الحسنات

البادية الجنوبية/قصبة معان

اللغة الانجليزية وآدابها-

3مؤيد خالد هارون الفرجاتالبادية الجنوبية/قصبة معاناللغة الانجليزية وآدابها-
4حمزه سالم ضميان الرواجفهالبادية الجنوبية/قصبة معاناللغة الانجليزية وآدابها-
5مجاهد ابراهيم عقله الرفوعاقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
6مهدي ابراهيم علي النعانعهاقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
7همام موسى طالب السعوداقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
8طارق انور خلف بني عطيهاقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
9صخر سلامه نزال الجبورالبادية الوسطى/الموقراللغة العربية وآدابها-
10سلطان محمد علي الدهاميالبادية الوسطى/الموقراللغة العربية وآدابها-
11مصعب عوض عواد الجهنيالبادية الوسطى/الموقراللغة العربية وآدابها-
12عبد العزيز خليل احمد نوفلمحافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
13يوسف مصطفى محمد خليلمحافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
14عبد الله ابراهيم عارف الحويانمحافظة العاصمة/القويسمةاللغة العربية وآدابها-
15احمد موفق خليل الكفاوينمحافظة العاصمة/القويسمةاللغة العربية وآدابها-
16علي حسين احمد ابو راضيمحافظة العاصمة/القويسمةاللغة العربية وآدابها-
17عبد الله عزمي فايز شاهينمحافظة العاصمة/القويسمةاللغة العربية وآدابها-
18اسماعيل مرزوق اسماعيل المهيراتمحافظة العاصمة/القويسمةاللغة العربية وآدابها-

السبت 2021/10/16 من الساعة 10 صباحًا إلى الساعة 11 صباحًا

1طه حسين محمد عبد السلامالبادية الجنوبية/قصبة معاناللغة الانجليزية وآدابها-
2عمار علي حمود النوافلهالبادية الجنوبية/قصبة معاناللغة الانجليزية وآدابها-
3عمر اسماعيل عيسى الحمادينالبادية الجنوبية/قصبة معاناللغة الانجليزية وآدابها-
4همام سليمان علي السعيديينالبادية الجنوبية/قصبة معاناللغة الانجليزية وآدابها-
5نادر ابراهيم عبد الحميد الفراهيداقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
6احمد محمود محمد الخوالدهاقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
7يوسف نوف عبد الحميد الطراونهاقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
8بكر عمر سلامه السعوداقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
9معتصم بالله خميس محمد الطرمهمحافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
10خليل ابراهيم خليل العلميمحافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
11فادي برجس سليمان المساعفهمحافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
12علي فرج احمد ابو معروفمحافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
13محمد ناصر احمد الناديمحافظة العاصمة/القويسمةاللغة العربية وآدابها-
14حذيفه ماهر خليل عوضمحافظة العاصمة/القويسمةاللغة العربية وآدابها-
15محمد ساهر يوسف يوسفمحافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
16ابراهيم عبد الله احمد ابو عليانمحافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
17مالك ماهر حمزه الطويلمحافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-

السبت 2021/10/16 من الساعة 11 صباحًا إلى الساعة 12 ظهرًا

1عبد الله جمال سليمان ابو معيتقالبادية الجنوبية/قصبة معاناللغة الانجليزية وآدابها-
2احمد عليان اعبيد الهويملالكرك/الاغوار الجنوبيةاللغة الانجليزية وآدابها-
3بلال فوزى حسن الحلالمهالكرك/الاغوار الجنوبيةاللغة الانجليزية وآدابها-
4صهيب محمد خليل الرواضيهمعاناللغة الانجليزية وآدابها-
5محمد زهير عبد العزيز الذياباتاقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
6انس يونس مصطفى الضلاعيناقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
7محمد فرحان عطا الله الخمايسهاقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
8محمد علي فرحان القطاميناقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
9محمد حمدان سالم ابو ريامحافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
10علاء ابراهيم خالد المرعيمحافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
11انس زهدي مصباح محفوظمحافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
12عبد الناصر احمد عبد الغلبانمحافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
13رعد امجد اسماعيل القطيفانمحافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
14مالك محمد احمد المبيضينمحافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
15احمد ماهر رشاد الشافعيمحافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
16حسن ذيب حسن جازيهمحافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
17اسامه وليد محمد اسماعيلمحافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
18عبد الرحمن محمد عقله الدعجهمحافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-

السبت 2021/10/16 من الساعة 12 ظهرًا إلى الساعة 1 ظهرًا

1

احمد سلامه اعتيق العزازمه

معاناللغة الانجليزية وآدابها-
2غيث محمد غانم النوافلهمعاناللغة الانجليزية وآدابها-
3ابراهيم عيسى هارون الحسناتمعاناللغة الانجليزية وآدابها-
4احمد غصاب محمد الفرجاتمعاناللغة الانجليزية وآدابها-
5حمزه ابراهيم علي النعانعهاقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
6الحارث احمد عبد الرحمن الذنيباتاقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
7ابراهيم محمد كايد المسيعديناقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
8عمار علي عبد المطلب السعوداقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
9اسامه عدنان محمود القطاميمحافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
10ابراهيم اسحق محمد البدارينمحافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
11عصام محمد فايز برهممحافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
12حسام نادر محمد الزعاترهمحافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
13عبد الله رشيد سليمان الطراويمحافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
14اويس جميل يوسف محمدمحافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
15برهان سعود برهان عايشمحافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
16عامر ناصر احمد الصانعمحافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
17محمد مصباح فراج الخطباالكرك/الاغوار الجنوبيةاللغة العربية وآدابها-

السبت 2021/10/16 من الساعة 1 ظهرًا إلى الساعة 2 بعد الظهر

1رائد محمد حمد الصويلحينالبادية الجنوبية/لواء القويرةاللغة العربية وآدابها-
2ياسر عوده سالم السعيديينالبادية الجنوبية/قصبة العقبةاللغة العربية وآدابها-
3طارق محمد عويض اللوافيهالبادية الجنوبية/قصبة معاناللغة العربية وآدابها-
4راشد نايف عبد الله العثامنهالبادية الجنوبية/قصبة معاناللغة العربية وآدابها-
5عمر يونس حسن ابو غليونمحافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
6اسامه يوسف مصطفى الغفاريمحافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
7احمد سليم مسلم الهويملالكرك/الاغوار الجنوبيةاللغة العربية وآدابها-
8خالد سالم سويلم العزازمهالكرك/الاغوار الجنوبيةاللغة العربية وآدابها-
9مؤنس ابراهيم سليمان المغاصبهالكرك/الاغوار الجنوبيةاللغة العربية وآدابها-
10احمد ابراهيم احمد القدارنه الخنازرهالكرك/الاغوار الجنوبيةاللغة العربية وآدابها-
11مأمون قاسم جميل الثبيتاتالكرك/القصراللغة العربية وآدابها-
12خجيل شاهر خجيل الدهيساتالكرك/فقوعاللغة العربية وآدابها-
13علاء صلاح محمد قباعهالبادية الجنوبية/قصبة معانرياضيات-
14ابراهيم وصفي عمر الفرجانيالكرك/الاغوار الجنوبيةرياضيات-
15محمد كمال رمضان الخليفاتالكرك/الاغوار الجنوبيةرياضيات-
16ثامر مهدي موسى العمراتمعان/الشوبكشريعةودراسات اسلاميه-
 
 
 
تابعو الأردن 24 على google news