jo24_banner

الخدمة المدنية يعلن اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي

الخدمة المدنية يعلن اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي
جو 24 :
 
أعلن ديوان الخدمة المدنية، الأحد، أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي المنعقد في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 8/9/2021.

وتاليا الأسماء:
بكالوريوس احياء
البادية الشمالية/لواء الشمالية الشرقية
 

تهاني صوان صياح الشرفات

روان محمد غازي القطيش

سعاد محمد اسمر البنوه

سنابل شاكر ذوقان العون

 

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها
البادية الجنوبية/لواء الحسينية
 

غيث عقله نصار السميحيين

مصطفى كريم الادهم الجازي

 

البادية الجنوبية/لواء قصبة معان
عمران موسى علي النعيمات

فارس عيد خلف السعادنه

 

البادية الشمالية/لواء الرويشد
ايمن محمود خليفه بني خالد

 

البادية الشمالية/لواء الشمالية الشرقية
احمد خميس عايد المساعيد

احمد عبد الله خالد العيسى

احمد ناصر عواد الخرمان

حمدان عيد حمدان اللاحم

عبدالسلام ثويني عزاره الشرفات

عدنان عيد سليمان العيسى

قاسم شهيب صياح الرحال

مصعب عقيلان محمود اعقيلان

وائل عرسان حنيان العون

 

البادية الوسطى/لواء الجيزة
اسماعيل خليل محمد الشباك

حمزه مجدى احمد كساب

فرح فايز اسحق ابو عوده

 

البادية الوسطى/لواء الجيزة
ايه محمد شليويح الصبيح

بلال سلامة فريح المطيرات

جواهر امعلا مفلح الهقيش

حمزه عوده حمد السلايطه

روان فدنان هلال المغامس

شاهر نصار شراري الكعابنه

صدام عبد الله عياش الكدراوى

 

البادية الوسطى/لواء الموقر
خالد عبد الله حمدان ابو خميس

عسكر عبدالله محمد السرهيد

محمد عاطف محمد الجهني

محمود مفيد حسين رمضان

يوسف صالح محمد الدهام

 

محافظة اربد/لواء الاغوار الشمالية
اسراء محمد محمود الدعوم

غيداء احمد محمد الحمد

منتهى احمد ضيف الله المطاوع

 

محافظة البلقاء/لواء دير علا
فاتن محمد عبد الله حسين

 

محافظة الزرقاء/لواء قصبة الزرقاء
احمد خالد احمد الرواشده

 

محافظة العقبة/لواء قصبة العقبة
اشرف محمد سليمان الرفايعه

ثمين عادل حمدان الخصاونه

خالد فواز محمد السنجلاوي

صدام محمد عبدالسلام بني فواز

عبد العزيز حسن اسفوق الرفوع

عمر صالح محمد الخليلي

عنان خلف سلمان العرينات

قتيبه نادر عارف ابو حماد

ليث محمد علي الزيدانين

مالك زياد محمود الفياض

محمد يحيى موسى الصانع

مهدى حسن مصطفى النقرش

 

محافظة الكرك/لواء القصر
عبدالله سهل دخل الله الحميدات

محمد عبد الوهاب مسلم العمرو

نورس هايل عبده الجرادات العمرو

 

محافظة الكرك/لواء فقوع
عصر سليمان ابراهيم البديرات

 

محافظة الطفيلة/لواء بصيرا
انس رسمي احمد الخصبه

بلال عبد الرحمن سالم الرفوع

شوقي عطا الله احمد المزايده

صهيب عامر شحده الخوالده

 

محافظة مادبا/لواء ذيبان
بشرى ابراهيم عبد الكريم الحواجره

 

محافظة معان/لواء الشوبك
احمد سلامه اعتيق العزازمه

عبد الله عبد الرحمن محمد الرواشده

علي رائد عبد الله الرواشده

محمد محمود محمد الطوره

 

محافظة معان/لواء قصبة معان
احمد خالد احمد الرواد

 

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها
البادية الجنوبية/لواء الحسينية
 

باسل عيسى جبريل الطوره

خليل ممدوح سالم البركات

فضل فايز عبد القادر الرواشده

وليد محمود عطيه الشلبي

 

البادية الجنوبية/لواء قصبة معان
عناد عبد الله سالم التوايهه

 

البادية الشمالية/لواء الرويشد
 

محمد مسير عقله عنيفيش

 

البادية الشمالية/لواء الشمالية الشرقية
حسين هليل علي المساعيد

علي عواد مطرود العظامات

عمر محمد علي الغمار

معاذ مقبل فلاح الشرفات

هندي عطاالله معيوف المساعيد

البادية الوسطى/لواء الجيزة
احمد سليمان عذافه السلايطه

حسين ماجد لفي النيف

البادية الوسطى/لواء الموقر
حسين احمد نزال الفريوان

خالد محمد سلمان الروسان

طارق يوسف فرحان ابو غليون

مالك عيد حامد المحارب

محافظة اربد/لواء الكورة
رشاء محمد ياسين مصطفى بني ياسين

رنا محمد عبد الله خلف

محافظة اربد/لواء قصبة اربد
اروى عبد الخالق عبد الكريم الشاعر

ايات ماجد محمد سليم الشرع

نفين ابراهيم يوسف ابو حردان

محافظة البلقاء/لواء دير علا
عائشه احمد عواد العيادات

محافظة الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة
عبد الرحمن خلدون احمد العوران

عثمان عبدالقادر صالح السعود

علي عمر طالب السعود

محافظة العاصمة/لواء الجامعة
ايه مراد عمران عبد الجواد

محافظة العاصمة/لواء قصبة عمان
اسراء ياسر موسى جاد الله

بتول محمد نمر ريان

رجاء محمود حجازى ابو زهري

مرام محمد عبد الكريم جعيدى

نور فرج شاكر امين

محافظة العاصمة/لواء ماركا
ايات حسين يحيى الخطيب

براءه نبيل مصطفى السعافين

جيهان بكر صادق الحاج عيسى

هديل جمال يسري مرار

ورود سمير محمد حجار

محافظة العقبة/لواء قصبة العقبة
اوس سميح محمد القيسي

بادي سطام عبد الخريسات

حمود سليمان سالم السعيدين

شريف عيد رجب ابو العز

عبد الله عيد ابراهيم الهباهبه

عماد عيد سليمان السعيدين

محافظة الكرك/لواء الاغوار الجنوبية
احمد سلامه اهليل السراحين

عمر سالم اشتيوي النصايره

معتز وليد محمد الهويمل

محافظة الكرك/لواء القصر
ابراهيم صالح حسن الضمور

عماد عبد الله بخيت الجرادات

عمر سلامه سلمان الحميدات

محمد ياسين محمود الشمايله

محافظة الطفيلة/لواء بصيرا
اسمهان خليل سليمان الخوالده

علي سند سلمان الرفوع

عمر فتحي عوده الرفوع

مالك شاكر اشتيوى الفقير

محافظة مادبا/لواء قصبة مادبا
مريانا رمزي فرحان السرياني

محافظة معان/لواء البتراء
بلال اسماعيل لافي الرواجفه

محافظة معان/لواء قصبة معان
حسين عبد الله احمد حسام الدين

عبدالله محمود عمر منصور

عدنان نبيل خلف الشمرى

نبيل نعيم عويدات مصلح

 

بكالوريوس تاريخ
البادية الشمالية/لواء الشمالية الغربية
علاء الدين محمد سالم بني خالد

مشعل علي نهار السرحان

 

بكالوريوس تربية ابتدائية وطفل
محافظة اربد/لواء بني عبيد
امنه رضوان منصور حتامله

سندس بسام حسن نصيرات

هبه زكي عمر الثويران

محافظة العاصمة/لواء الجامعة
رشا جميل ايوب مومني

رنا صبرى رضوان الكسواني

 

محافظة العاصمة/لواء سحاب
رهام شريف حسين النعيمي

محافظة المفرق/لواء قصبة المفرق
خديجه عقل حماده العمر

ربى عبد الكريم خلف خوالده

رغده محمد علي الخزاعله

 

بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل
البادية الجنوبية/لواء قصبة معان
ملاك نايف مطيله الركيبات

نوره عوده علي الرواجفه

البادية الشمالية/لواء الشمالية الشرقية
ايمان سلامه ضاحي السميران

عهد انور عيد المساعيد

لمياء بخيتان مقبل الجيجا

ماجده محمد عناد المتعان

البادية الوسطى/لواء الجيزة
اماني سليم عيد العميرات

عليه عايد علي الدهامشه

محافظة البلقاء/لواء قصبة السلط
سلام خليل سليمان ابو سليم

فضيله هاشم حسين الحياري

مجدلين فايز عبد الحميد كلوب

ياسمين محمد فريد الطيراوي

محافظة الزرقاء/لواء الرصيفة
امنه ابراهيم محمد ابو رزق

دانيه ياسر محمود عبد ربه

رحمه عبد الكريم مطلق المعاريف

سندس محمد جبر الصقرى

هبه عماد ادريس سلامه

ولاء علي حسين الحباشنه

محافظة الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة
اسماء خليل ابراهيم الهودى

تغريد علي حمد الفقراء

رؤى عمر حماد القرعان

يقين ابراهيم جمعه الخلفات

محافظة العاصمة/لواء القويسمة
اسماء عبد الرحمن ابراهيم الاشقر

بشرى محمد خير خالد الخصيلات

فداء عاطف محمود الطوالبه

محافظة الكرك/لواء قصبة الكرك
غدير ناجح محمد الجراجره

ولاء عبد المجيد مسلم العساسفه

محافظة المفرق/لواء قصبة المفرق
امل عمر احمد العويدات

بتول محمد ابراهيم داوود

رؤى عبد الحكيم عابد خزاعله

شروق خالد محمد حسن

صباح احمد يوسف الخوالده

محافظة مادبا/لواء ذيبان
اروى محمد عيسى الفقهاء

دعاء رياض مشافق اللوانسه

هند نصر الله فارس الحيصه

بكالوريوس تربية رياضية
محافظة اربد/لواء الكورة
اسلام احمد طه مستريحي

فرح ابراهيم جميل عمايره

نور ماجد احمد بني يونس

محافظة مادبا/لواء قصبة مادبا
صالح منصور عبد ربه البواريد

 

بكالوريوس تربية مهنية
محافظة اربد/لواء الاغوار الشمالية
اماني حسن سالم الثليجه

حنين اسعد محمد مصطفى

محافظة عجلون/لواء قصبة عجلون
رندا محمد مصطفى المومني

 

بكالوريوس تربية وتعليم
محافظة البلقاء/لواء عين الباشا
دينا ضيف الله علي برهوم

سهى فائز رمضان الحاج علي

ميساء محمد سميح سليم النعيمي

محافظة العاصمة/لواء الجامعة
سميه احمد عبد الحليم عفيفي

محافظة العاصمة/لواء سحاب
سناء لطفي محمود ابو حفيظه

بكالوريوس جغرافيا
البادية الجنوبية/لواء قصبة العقبة
احمد عبد الله سليم السعيديين

عيسى محمد ضيف الله السعيدين

البادية الجنوبية/لواء قصبة معان
احمد يوسف جدعان النعيمات

حسن علي محمد ابو دنه

طارق حامد محمد ابونوير

غنيم محمد جمعه المناجعه

فايز سالم الهيلم الرشايده

محمد نايف عبد الله العثامنه

البادية الشمالية/لواء الشمالية الشرقية
ثامر عويد فهد الهديه

خالد محمد نهار العظامات

محمود حمد سالم المساعيد

ناهي صبح عقيل المخاريز

البادية الوسطى/لواء الجيزة
اشرف حسن سماح الزبن

عوده مرشد سلمان العواوده

غيث صباح زيتون الخزون

مدالله عواد مطلق البحرات

البادية الوسطى/لواء الموقر
صخر احمد نهار الصخور

علاء فهد منيزل الجبور

هاشم صلاح احمد الجبور

محافظة معان/لواء قصبة معان
شاهر عطا الله احمد المناجعه

عمر ابراهيم احمد الخطيب

بكالوريوس رياضيات
البادية الجنوبية/لواء قصبة معان
ابراهيم نافذ محمود المدهون

يوسف منير يوسف الصوالحه

البادية الشمالية/لواء الشمالية الشرقية
ايمن سليم مفلح الفراج

ايمن عواد مزعل المساعيد

حارث عوض علي عنيزات

رياض سلامه فياض المساعيد

عاصم خلف عايد الطعجان

علاء مزيد سليم المساعيد

عوض سلمان عوض المساعيد

قيس احمد علي ربابعه

مالك ابراهيم سطعان المساعيد

مالك فهد عيد السوالمه

محمود تيسير عايد المدارمه

وسام حسن سالم المساعيد

البادية الوسطى/لواء الجيزة
اسامه ابراهيم محيسن الراجودي

جمال عواد عبد الله ابو زغله

محمد احمد محمود البهنسي

البادية الوسطى/لواء الجيزة
عبد الله سالم منصور الدهامشه

عبدالرحمن لافي سالم السعد

البادية الوسطى/لواء الموقر
محمد وليد محمد الحوامده

معتصم عبد الكريم محمد الجبور

محافظة اربد/لواء الكورة
مها بلال احمد داود

محافظة البلقاء/لواء قصبة السلط
سوار محمد جمال مصطفى مجدلاويه

محافظة الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة
احمد محمد عبد اللطيف القرعان

عبد الرحمن سليمان عبد الله الشول /الهريشات

عبد الله علي مسلم المحاسنه

عبيده محمد خليل الرواشده

ليث علي عبد القادر القرارعه

مظفر عماد الدين سلمان الفريجات

محافظة العاصمة/لواء ماركا
رنين عدنان غازى الحرباوى

هيا احمد حسن الشايب

محافظة العقبة/لواء قصبة العقبة
احمد بسام محمد الطلالعه

احمد تيسير محمود الشمايله

اسامه تيسير علي المومني

عبد الرحمن عمر موسى ابو نواس

عمر باسم عبد الله الفقراء

قصي زاهر عبد الله المطارنه

محمد بلال فالح مقدادي

محمد مؤمن بلال ابريك النوايسه

محمود ياسين محمود الصرايره

مروان صلاح فلاح الضمور

معتز طه ذياب العبيسات

محافظة الكرك/لواء الاغوار الجنوبية
احمد علي سالم ابوسمره

محافظة الكرك/لواء القصر
احمد سالم سليمان الصبحيين

محافظة الطفيلة/لواء بصيرا
مجدى سهيل فرحان الرفوع

محمد حمد سالم الخوالده

يحيى يوسف يحيى عيال سلمان

محافظة معان/لواء الشوبك
محمد علي مصطفى يوسف الصياح

 

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه
البادية الجنوبية/لواء قصبة العقبة
اسامه هلال عيد العمارين

البادية الجنوبية/لواء قصبة معان
انوار عبدالله سويلم الحويطات

خلف محمد مسلم العطون

عمار محمد موسى السعادنه

نور الدين خلف مضحي المصبحيين

ورود نايل مرضي الطقاطقه

البادية الوسطى/لواء الجيزة
اكرم عبد العزيز عوض الرشيد

سامي زايد صبيح الزيدان

محمد علي خليف العلي

محمود عبد الله ناصر اخوصحينه

هشام رويج مسعد المسلم

البادية الوسطى/لواء الموقر
طه لافي ودي الشعيري

منذر طالب سالم الغيالين

محافظة اربد/لواء قصبة اربد
احمد ابراهيم غازى حشاش

احمد علي مصطفى رمضان

ايمن محمد فلاح الصبيحي

معتصم احمد محمد سركس

معن عبد الحكيم احمد متاني

نجيب احمد نجيب عبابنه

محافظة العقبة/لواء قصبة العقبة
خالد سالم سويلم ابو عمر

عبد الرحمن محمد عبد الله عميره

محمد جهاد حسين الدواهده

محمد محمود مبارك الضمور

محافظة الكرك/لواء الاغوار الجنوبية
محمد سلامه اهليل السراحين

محافظة الكرك/لواء عي
عبد الصمد عبد المهدي بركات الشواوره

عبد الكريم ثائر عبد الكريم الرواشده

فهد محمود محمد القراله

مراد علي كريم الرواشده

محافظة الكرك/لواء فقوع
راكان خلف عطوان المحاسنه المواضيه

محافظة الطفيلة/لواء بصيرا
انس خليل عطيه عيال سلمان

ثامر احمد عبدالله المزايده

حمزه عوض سليمان الخوالده

محمد حسين منصور المسيعدين

محمد خليل عطيه الزيدانين

محافظة معان/لواء البتراء
اسامه خالد هويمل العمرات

انس احمد محمد المشاعله

فواز سليمان مطلق العمرات

محافظة معان/لواء الشوبك
عبد الله عيد عبد الله الخشمان

محافظة معان/لواء قصبة معان
عمرو ابراهيم سالم كريشان

محمد سلامه عطا الله ابو هلاله

بكالوريوس علم نفس وارشاد
البادية الجنوبية/لواء القويرة
نهى علي محمد الموسه

محافظة اربد/لواء الرمثا
خلود مرعي حسن الحايك

مريم حسين علي المخادمه

محافظة اربد/لواء قصبة اربد
الاء سليم عيسى الصبابحه

تسنيم ركان صالح الجمل

دعاء محمد محمود الدغيدي

سوسن سليم عبدالله حمايده

كريمه غالب عبد الغني باير ابو بكر

نور بدر قاسم المومني

محافظة البلقاء/لواء دير علا
شرين سعود ظاهر الغراغير

محافظة العاصمة/لواء الجامعة
اسلام عدنان صالح فوده

ساجده احمد علي غرير

ساره فهد ذياب صالح

محافظة العاصمة/لواء القويسمة
بيان ابراهيم رشدى محفوظ

ديما فايز محمود الرويضان

وداد خالد اسماعيل النجار

محافظة العقبة/لواء قصبة العقبة
شيرين يحيى فرحان وديان

محافظة الكرك/لواء قصبة الكرك
ايناس فهد محمد الذيابات

حنين عبد الهادي محمد الصعوب

دانيه ابراهيم عبد ربه المعايطه

علا ياسين مسلم الشلح

 

بكالوريوس علوم الحاسب الالي
محافظة البلقاء/لواء قصبة السلط
اشرف هاني علي ابو رمان

 

بكالوريوس فيزياء
البادية الجنوبية/لواء قصبة معان
شروق سالم بشير الركيبات

البادية الشمالية/لواء الشمالية الشرقية
نجديه عقله سالم الشرفات

بكالوريوس كيمياء
محافظة العاصمة/لواء القويسمة
عبد الرحمن علي عبد الله ابو الغنم

علاء راشد عبد الحجيله

بكالوريوس مجال/لغة انجليزية
محافظة المفرق/لواء قصبة المفرق
ايمان مصطفى عيد الخوالده

محافظة الطفيلة/لواء بصيرا
اميره احمد عطيه السعودي

بكالوريوس مجال/لغة عربية
محافظة العقبة/لواء قصبة العقبة
احمد فرحان محمد الطريمات

محافظة مادبا/لواء ذيبان
احلام عوده سليم الطوالبه

بكالوريوس مكتبات وتوثيق+مصادر تعليميةومكتبات
محافظة الزرقاء/لواء قصبة الزرقاء
محمود مصطفى فهمي محمد

 
 

تابعو الأردن 24 على google news